Четыре PR-проекта «Т Плюс» получили награды Всероссийской премии «МедиаТЭК-2020»

0 51

Четыре PR-проекта «Т Плюс» получили награды Всероссийской премии «МедиаТЭК-2020»

Проект «Т Плюс» «Энергобезопасность» занял первое место в номинации «Безопасная энергия» Всероссийской премии «МедиаТЭК-2020», акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» завоевала третье место в разделе «Лучший потребитель – надежный партнер». Спецпризом экспертного совета отмечена программа «Антиалкогольная кампания», а проект Кировского филиала компании – «Теплый дом» – третий в региональной номинации «Социальная и экологическая инициатива».

Конкурс «МедиаТЭК» ежегодно проводится Минэнерго России среди подразделений по внешним связям предприятий энергетики, представителей СМИ и региональных администраций.

Проект «Энергобезопасность» – социальный проект по безопасному поведению вблизи энергообъектов. При работе со взрослым населением регионов используются предупреждающие плакаты на места ремонтов, памятки, специальные видеоролики для трансляции на телевидении, в социальных сетях, кинотеатрах, также регулярно проводятся мероприятия со СМИ. Для детей в Т Плюс разработаны анимационные фильмы, серия тематических занятий в школах и детских садах с использованием специальных материалов (раскраски, книги, памятки с героем компании Теплославом).

Сауна Пермь

Акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» проводится сбытовыми подразделениями Группы Т Плюс. Она стимулирует своевременную оплату за энергоресурсы и позволяет поощрить добросовестных клиентов из числа управляющих организаций в 16 регионах. Тем из них, кто выполняет свои обязательства, предоставляется возможность выиграть приз.

Задача «Антиалкогольной кампании» – профилактика производственного травматизма, поддержание здорового образа жизни среди сотрудников компании, а также повышение уровня трудовой дисциплины.

Социальный проект «Теплый дом» реализован в городе Кирове совместно с общественными организациями. Для людей без определенного места жительства был организован отапливаемый пункт временного размещения. Благодаря этому удалось создать безопасную и комфортную среду для таких людей, а также минимизировать несчастные случаи с ними на теплосетевых объектах.

В 2019 году «Т Плюс» завоевала первый приз в номинации «Лучшее корпоративное СМИ», представив на «МедиаТЭК» систему внутрикорпоративных коммуникаций «Ты в Плюсе», а проект «Территория детства с «Т Плюс» признан лучшим в разделе «Социальная и экологическая инициатива». Одними из лучших в своих номинациях были названы проекты «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс» и «Детская энергобезопасность». 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.