«Пермские медведи» победили «Гомель» в заключительном матче группового этапа

0 2

Игра прошла 29 января на площадке СК им. Сухарева, сообщает портал правительства Пермского края.

Первый тайм заключительного матча группового этапа SEHA Газпром-лиги прошёл в равной борьбе; только в его концовке пермякам удался небольшой рывок. На перерыв команды ушли при счёте 16:12.

Сауна Пермь

Во втором тайме «Пермским медведям» удалось довести счёт до крупного – 32:22. Одним из героев матча стал вратарь Валентин Бузмаков, ему удалось отбить более 50% бросков. Кстати, на игре присутствовал губернатор края.

Сейчас «Пермские медведи» занимают второе место в группе А, в которой выступают четыре команды. Лидерами являются «Чеховские медведи», но им и «СКА-Минску»  ещё предстоит играть друг против друга. После этой игры определится окончательное турнирное положение команд.

После клубы из группы А сыграют в стыковых матчах с командами из группы Б. Победители выйдут в плэй-офф SEHA-Gazprom League.