Возрожденный «Амкар» проиграл первый матч из-за автогола

0 78

19 августа в Перми прошла встреча в рамках 1/8 финала Кубка России (Межрегиональный этап). Встречались ФК «Прикамье» и воссозданный «Амкар», для которого эта игра стала первой в новейшей истории.

Первоначально сообщалось, что встреча пройдет без зрителей, однако и у «Прикамья», и у «Амкара» были фан-сектора с кричалками и баннерами.

Сауна Пермь

Счет в матче открыли «красно-черные» ближе к концу первого тайма, больше голов до перерыва забито не было, зато насыщенным оказался второй тайм.
На 67-ой минуте «Прикамье» сравнивает счет, а под занавес игры начинаются «качели»: «Амкар» забивает на 80-ой, хозяева сравнивают спустя четыре минуты. На 89-ой случается автогол, благодаря которому победителем встречи выходит «Прикамье». Итоговый счет 3:2.