Сотрудница «Пермэнерго» Татьяна Чугайнова стала победителем экстрим-забега «Сила Пармы-2021»

0 0

Сотрудница «Пермэнерго» Татьяна Чугайнова стала победителем экстрим-забега «Сила Пармы-2021»

В городе Кудымкар состоялся II открытый экстремальный забег «Сила Пармы-2021».

Мероприятие прошло по инициативе городского молодежного парламента и Администрации города Кудымкара при поддержке городского Культурно-делового центра.

На старт вышло более 170 человек практически со всех районов Коми-Пермяцкого округа, а также из Перми, Березников, Лысьвы. Среди них была и команда «Пермэнерго».

Сауна Пермь

В зависимости от физической подготовки на выбор участникам забега было предложено две дистанции – стандартная в 3 км с 25 препятствиями и усложненная длиной в 4 км с 30 экстремальными испытаниями. Задания были не из легких. Надо было, например, пройти по скользкому бревну, проползти под сеткой по руслу неглубокой речки, вскарабкаться по скользкому склону, прыгнуть в грязевой бассейн, забраться на трехметровую стену и многое другое.

В результате в индивидуальном забеге среди женщин победу одержала сотрудница филиала «Россети Урал» – «Пермэнерго» Татьяна Чугайнова. Она уверенно опередила всех соперниц, преодолев сложную трассу за 26 минут 45 секунд.

Татьяна Чугайнова работает техником в Кочевском районе электрических сетей производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «РОссети Урал» – «Пермэнерго». Легкой атлетикой увлекается около 20 лет, является кандидатом в мастера спорта. Предпочтение отдает бегу на средние и длинные дистанции. Неоднократно становилась победителем и призером межрегиональных и Всероссийских соревнований энергетиков распределительного электросетевого комплекса.

Источник>

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.