Хоккеистки пермского «Орленка» завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях в Москве

0 1

В Москве прошел финальный тур Всероссийских соревнований «Высшая лига» по хоккею на траве среди женских команд сезона 2021 года. В соревнованиях приняли участие команды из Перми, Московской области, Москвы, Казани и Республики Крым.

Пять дней велись жаркие баталии на хоккейном поле. Команда Перми «Юность» провела на поле четыре игры.

Сауна Пермь

14 сентября «Юность» выиграла «Юность Москвы» — «Спартак» (Москва) со счетом 3:0.16 сентября «Юность» (Пермь) уступила «СШОР по ИВС» (Московская область) со счётом 2:3. 18 сентября «Юность» (Пермь) победила «Сборную Крыма» (Республика Крым) со счетом 5:1. 19 сентября на хоккейном поле встретились «Динамо» — УОР» (Казань) и Юность» (Пермь), счет встречи — 0:1.

По итогам соревнований в упорной борьбе команда «Юность» заняла второе место. Лучшим игроком турнира признана капитан команды – Марина Лихачёва.