ФК «Звезда» забил рекордное число мячей в ворота ФК«Носта»

0 54

Игроки пермского футбольного клуба «Звезда» одержали крупнейшую победу с момента своего возрождения в официальных матчах, разгромив новотроицкую «Носту» со счетом 6:0.

С самого начала матча пермские футболисты атаковали ворота соперника, не давая «Носте» подойти к своим воротам.

Сауна Пермь

Счет открыл капитан «Звезды» Евгений Тюкалов на 18-й минуте матча. Он же удвоил преимущество пермяков на 29-й минуте. На перерыв команды ушли при счете на табло 3:0.

Во втором периоде футболисты «Звезды» еще трижды радовали болельщиков, отличились Никита Голдобин, забивший два мяча, и Максим Лаук.

Напомним, пермский футбольный клуб «Звезда» выступает в рамках лиги Олипм – Первенство России по футболу среди команд клубов профессиональной футбольной лиги. Следующий матч пермяки проведут 31 октября с командой «Оренбург – 2».