Недвижимость
  1. Недвижимость
 28 сентября 2020, 14:40  

​В Перми за два часа проведут видеоэкскурсии по 15 новостройкам

​В Перми за два часа проведут видеоэкскурсии по 15 новостройкам

В Перми 29 сентября в 19.00 пройдет онлайн-ярмарка новостроек «Посмотри — сравни — купи». Новый формат позволит покупателям жилья в течение двух часов, не выходя из дома, увидеть видеоэкскурсии по 15 новым домам. В их числе есть уже известные пермякам жилые комплексы и объекты, по которым продажи только начинаются.

Застройщики имеют в своем арсенале прямые видеотрансляции со стройки, дневники с фотографиями и перечнем проведенных работ. Это помогает компаниям информировать дольщиков и потенциальных покупателей, а также повышать доверие к себе. Организаторы отмечают, что онлайн-ярмарка недвижимости развивает уже сложившиеся тенденции и предлагает рынку новый формат.

Не пропустите:В Перми созданы две новые площадки для выгула и дрессировки собак27 сентября 2020, 17:00

Директор агентства маркетинга для девелоперов «Фаст Решение» Ольга Фаст рассказывает, что ярмарка «Посмотри — сравни — купи» станет своеобразной видеовитриной пермских новостроек: «Исследования показывают, что, планируя значимые покупки, 60-70 % людей изучают характеристики товаров и отзывы о них исключительно в интернете. Но при выборе квартиры в новостройке у пермяков часто не бывает возможности получить онлайн полную и актуальную информацию. Не все сайты застройщиков можно назвать исчерпывающими. Еще сложнее обычному покупателю попасть на стройку».

Во время онлайн-ярмарки на связи с участниками будут специалисты АН «Территория», представители компаний-застройщиков и консультанты Сбербанка. Потенциальные покупатели смогут в онлайн режиме оставить заявки на бронирование квартир и расчет ипотеки.

«Мы покажем не просто красивые презентационные видео, а настоящие, живые истории строительства домов. Я буду глазами покупателей. Покажу все, как есть, сравню объекты по расположению, инфраструктуре, планировкам, качеству строительства и отделки. Покупателям точно будет легче принять решение. А решаться надо и как можно быстрее! Только за лето объем предложения в новостройках уменьшился на 15 %, застройщики поднимают цены, а действие государственной программы по ипотеке истекает уже через месяц. Однако в пермских новостройках еще можно найти ликвидные квартиры в интересных проектах», — поделилась Екатерина Пахомова, директор агентства недвижимости «Территория».

Зарегистрироваться на онлайн-видеотур по новостройкам можно по ссылке: https://territoriya-59.timepad.ru/event/1430530/


На правах рекламы.

Все новости компаний