Происшествия
  1. Происшествия
 12 сентября 2020, 22:20  

Сотрудники ГИБДД ищут виновника ДТП с автобусом в Перми

Сотрудники ГИБДД ищут виновника ДТП с автобусом в Перми

ГИБДД Перми устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося 11 сентября в 11:19. По улице Ленина со стороны улицы Борчанинова в направлении улицы Попова двигался Mitsubishi Lancer под управлением неустановленного лица. По предварительной информации, при перестроении в нарушение ПДД он создал помеху в движении автобусу «ЛиАЗ». В районе дома № 68 по улице Ленина водитель «ЛиАЗ» применил экстренное торможение, в результате чего в салоне упал и получил травмы 55-летний пассажир. Ему было рекомендовано амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД ищут виновника ДТП с автобусом в Перми

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают очевидцев происшествия и ведут розыск водителя автомобиля, создавшего помеху и скрывшегося с места ДТП. Всех, кто владеет какой-либо информацией о водителе, причастном к автоаварии, Госавтоинспекция просит обратиться по телефонам: 246-79-00; 261-99-99; 102.

Ранее Business Class о том, что депутат Законодательного собрания Пермского края пожаловалась на кондуктора, высадившего из автобуса ее сына.

Не пропустите:В Березниках запрещающий знак установили по центру дороги12 сентября 2020, 20:53

Фото в тексте: ГИБДД Перми/ Instagram.

Все новости компаний