Город
  1. Город
 22 августа 2020, 22:05  

Стартовала программа получения кэшбэка при покупке тура по России

Стартовала программа получения кэшбэка при покупке тура по России

С 21 по 28 августа действует программа частичной компенсации стоимости отдыха в России. Как сообщает пресс-служба правительства Прикамья, ее участниками стали 14 гостиниц и 17 туроператоров края. Из них 13 организовывают путешествия внутри региона, остальные – по России. Экскурсионные и круизные туры по Пермскому краю в рамках программы продают десять компаний.

Размер компенсации составляет от 5 до 15 тыс. рублей при стоимости туристического продукта от 25 до 75 тыс. рублей. В цену тура может входить отдых и проживание в гостинице для нескольких человек. Важным условием является продолжительность путешествия – не менее четырех ночей. Кроме того, для получения кэшбэка покупка должна быть оплачена картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности.

Для поездки в большинство регионов страны можно выбрать дату, начиная со старта программы и до 20 декабря 2020 года. На Алтай, в Калининградскую область, Крым, Севастополь, Краснодарский и Ставропольский край отправиться по программе возможно с 1 октября по 20 декабря.

Не пропустите:​Пермские театры наконец дождались послабления санитарных ограничений22 августа 2020, 12:00
Все новости компаний