18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Александр Репин рассказал сколько готов вложить в политическую борьбу

Александр Репин рассказал сколько готов вложить в политическую борьбу
  • 01 окт 2020 23:09
  • 0
  • 4474

Фото: Новости Перми

Бывший кандидат в губернаторы Пермского края, предприниматель Александр Репин провел пресс-конференцию, на которой поделился планами на свое политическое будущее.

Основатель ООО «Сатурн-Р» принял решение не участвовать в предстоящих парламентских выборах, а уделить внимание созданию общественной организации. 

«Отвечу честно, на сегодняшний день моя позиция такова – самому не принимать участия в выборах. Почему? Когда я буду один среди ста, а эти сто будут исполнять указания сверху – это разговор ни о чем. В таком случае мои положительные предложения не будут услышаны», – отметил Репин. 

Возможно, одной из причин отказа от личного участия в политической борьбе является жесткая, с точки зрения Репина, реакция на его активное включение в губернаторскую гонку, негативные последствия которого ощущаются до сих пор. 

«Против меня работает целая машина, проверки всех предприятий, очернение меня в глазах общественности», – отметил бывший кандидат в губернаторы. 

Другое дело, считает предприниматель, если удастся сплотить вокруг себя активное, думающее большинство, которое пойдет на выборы. 

«Если нам удастся заинтересовать простых людей, чтобы они принимали не просто активное, а осознанное участие в выборах. И если это действительно будут люди, которые соответствуют моему пониманию – профессионализм, честность, порядочность», – отметил предприниматель. 

Именно для этих целей и была создана «Команда Репина», которая ставит своей целью включить в поле своего активного действия по меньшей мере 300 тыс. человек. 

Также предприниматель, планирует оказывать серьезную финансовую поддержку тем политическим партиям, которые покажутся ему конструктивными. Точную сумму Репин не назвал, но намекнул на то, что она будет исчисляться несколькими миллионами. 

«Я для себя считаю, что один, два, три миллиона достаточно, чтобы качественно изменилась работа любой партии», – заявил глава ООО «Сатурн-Р». 

Напомним, Александр Репин не был допущен к губернаторским выборам, так как не смог преодолеть муниципальный фильтр. Тем не менее, предприниматель признал решение суда законным и поддержал на выборах избранного губернатора Дмитрия Махонина.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+