18+
 +13° 2 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

Полгода до сдачи: в жилом комплексе «Мята» остались последние трёхкомнатные квартиры

Полгода до сдачи: в жилом комплексе «Мята» остались последние трёхкомнатные квартиры
  • 17 июн 2021 16:21
  • 0
  • 340

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Строительство новостройки от группы компаний ПЗСП по ул. Баранчинской, 16 в микрорайоне Вышка-2 идёт строго по графику, ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал этого года.

Новый четырёхподъездный дом переменной этажности по ул. Баранчинской, 16 строится по технологии – Э-600. По традиции все квартиры в доме будут сдаваться с необходимой сантехникой и отделкой «под ключ», выполненной в светлых тонах. Новосёлам останется только завезти мебель и технику.

Генеральный директор группы компаний ПЗСП Евгений Дёмкин: «Мы строим жильё для счастливых семей и стремимся предусмотреть все для их комфорта и безопасности. В наших домах просторные планировки и удобные дворы. Для безопасности жителей уже при заселении работает система видеонаблюдения, к которой собственники подключаются онлайн. Эти и другие меры позволяют формировать высокий уровень качества жизни для наших новоселов».

Как рассказали в отделе недвижимости ПЗСП, сейчас в продаже остались просторные трёхкомнатные квартиры в нескольких планировочных решениях, которые идеально подойдут для больших дружных семей. А высокая степень готовности и скорая сдача делают дом по ул. Баранчинской, 16 привлекательным для тех, кому актуален скорый переезд.

Отметим, что до конца июня покупатели могут воспользоваться программой льготного ипотечного кредитования. Выбрать свою новую квартиру, следить за ходом строительства дома и отправить заявку на ипотечное кредитование сразу в несколько банков онлайн можно на сайте pzsp.ru.

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО «Спецстрой Баранчинская, 16».

* На правах рекламы

 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+