18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Авто Новости в Перми

Улица Газеты «Звезда» открыта для проезда после перекладки теплосети

Улица Газеты «Звезда» открыта для проезда после перекладки теплосети
  • 25 авг 2020 11:26
  • 0
  • 535

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

«Пермская сетевая компания» завершила работы по замене участка тепломагистрали на ул. Газеты «Звезда». Здесь обновлено 600 метров теплопровода диаметром 500 мм. Сейчас для проезда открыта улица Газеты «Звезда» от улицы Монастырская до улицы Петропавловская.

На данном участке сейчас готовится укладка верхнего слоя асфальта, после чего будет нанесена дорожная разметка и восстановлены дорожные знаков. До полного завершения мероприятий по восстановлению благоустройства водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим. Все работы по приведению объекта улично-дорожной сети в нормативное состояние планируется завершить до конца недели.

Техническое перевооружение теплосети на улице Газеты «Звезда» является продолжением проектов прошлых лет, когда последовательно обновлялись участки одной из старейших «тепловых веток». В настоящее время новые тепломагистрали протянулись от улицы Пермская до улицы Монастырская, что позволит надежно обеспечивать услуги теплоснабжения жителям центральной части города. Эти работы были согласованы администрацией Перми и дорожными службами.

В период летней подготовки энергетики также выполнили перекладки теплосетей на улицах Полины Осипенко, Революции, Островского, Солдатова, Чайковского, а также в правобережной части города на улицах Федосеева, Закамской, Автозаводской, Маршала Рыбалко, Чистопольской, Сивашской. Всего в 2020 году в рамках масштабной модернизации тепловых сетей в краевой столице заменено порядка 27 км магистральных и распределительных тепловых сетей.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+