Вячеслав Володин предложил отправлять педофилов на северные рудники

Фото: кадры из видео СК

2022 год начался со страшной новости про похищенную, изнасилованную и убитую двумя преступниками-рецидивистами пятилетнюю девочку.

В Костроме двое преступников, сожителей, похитили пятилетнюю девочку, изнасиловали и убили её. У общежития, где проходили следственные действия, стихийно собрались местные жители, требовали выдать им подозреваемых в преступлении. В социальных сетях люди требуют от властей более жестких наказаний для педофилов, подписывают петиции за возврат смертной казни.

Главная новость по теме

В Костроме жители требовали от властей и полиции выдать насильников и убийц пятилетней девочки

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выступил с заявлением о том, что закон о пожизненном заключении для педофилов может быть принят уже в январе.

«Максимально жёсткие меры против тех, кто был ранее судим за насилие над детьми, поддерживает общество, — сказал Володин. — Но многие убеждены, что и этого недостаточно. Преступники по таким статьям должны отбывать пожизненное наказание в самых суровых условиях — на северных территориях, рудниках. Эти выродки должны тяжелейшим трудом сами зарабатывать себе на жизнь, каждый день помнить о совершённых злодеяниях, жалеть об этом. Вопрос необходимо проработать совместно со ФСИН».

Девочка пыталась сопротивляться, кричала, когда ее похищали, но прохожие никак не отреагировали на это.

Источник

Comments (0)
Add Comment