В Перми пройдет фестиваль, посвященный поиску карьеры

20 июня в Пермском городском национально исследовательском университете состоится фестиваль «В активном поиске», сообщила пресс служба ПГНИУ.

На мероприятии будут представлены вакансии от ведущих IT-компаний, а также пройдут мастер-классы и тренинги по развитию карьеры и личностного роста. Фестиваль поможет студентам и выпускникам университета найти работу и получить полезные знания для своего будущего карьерного роста.

На карьерном фестивале «В активном поиске» в ПГНИУ будут проводиться различные мастерклассы, в том числе: — Составление резюме и прохождение собеседования; — Профориентация по карточной методике; — Борьба со страхами и психологическими препятствиями в карьере; — Развитие коммуникативных навыков и многое другое.

Также на фестивале будут представлены стенды компаний, которые предложат студентам и выпускникам ПГНИУ вакансии и стажировки, а также проведут консультации по карьерному развитию.

Источник

Comments (0)
Add Comment