“Молот-Прикамье” одержал победу в первом контрольном матче против “Зауралья”

"Молот-Прикамье" одержал волевую победу в первом контрольном матче против курганского "Зауралья" – 2:1.
Счёт в матче открыли гости, реализовав большинство: сперва Григорий Глебов зарядил мощный бросок от синей линии, с которым справился Игорь Устинский,  однако зафиксировать шайбу не удалось и этим воспользовался Андрей Мнихович, оказавшись первым на добивании – 0:1.
Пропустив шайбу, подопечные Александра Агеева добавили в скорости, благодаря чему смогли заработать большинство и сравнять счёт в матче: Артурс Озолиньш выдал прострельную передачу на пятак и Артём Севостьянов не оставил шансов Евгению Ярославлеву – 1:1. На этом пермяки не стали останавливаться и за полторы минуты до конца периода Андрей Щербов с передачи Артёма Прохорова вывел "Молот-Прикамье" вперёд, установив окончательный счёт в матче – 2:1.

Второй контрольный матч состоится 18 августа в 15:00 по пермскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на клубном YouTube канале Молот TV.