Глава Перми Эдуард Соснин поздравил жителей города с Днем Победы

Фото Виталий Кокшаров

Дорогие пермяки!

В этот священный для каждого из нас день от всего сердца поздравляю вас с праздником Великой Победы! 9 Мая объединяет целые поколения. И напоминает о подвиге нашего народа.

Пермь – город трудовой доблести. В годы Великой Отечественной войны тысячи жителей трудились на заводах днём и ночью, снабжая фронт всем необходимым. Их самоотверженность и сила духа стали неотъемлемой частью Победы!

Сегодня мы с гордостью продолжаем традиции наших предков: бережно храним историю, передаем её детям, заботимся о родном городе. Парад Победы – это символ памяти и уважения к тем, кто подарил нам мирную жизнь. Бессмертный полк, где тысячи горожан идут с портретами дедов и прадедов, стал свидетельством, что герои живут в наших сердцах. В пермских школах проходят уроки мужества, где ветераны делятся своими воспоминаниями. Все это объединяет нас, создавая невидимую связь между поколениями.

В этот праздничный день выражаю особую благодарность нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Ваш подвиг, ваша стойкость и мужество – пример для всех нас. Спасибо за то, что делитесь своим опытом и мудростью.

С праздником, дорогие земляки! Пусть память о подвиге предков всегда живёт в наших сердцах! Пусть дети и внуки знают и помнят о великом подвиге своего народа. Пусть они гордятся своей историей.

С Днём Победы!

 

Видеопоздравление можно посмотреть в телеграм-канале главы Перми Эдуарда Соснина

Источник

Comments (0)
Add Comment